© ComNews
28.05.2020

Новый сервис для бизнеса от Aviasales в один клик сравнивает предложения разных продавцов и выдаёт выгодные варианты. Решение даёт возможность оплатить заказ с депозита юрлица и оптимизирует документооборот.

В личном кабинете можно оформлять билеты, контролировать расходы, отслеживать перелёты и вносить изменения в заказ. Сервис адаптирован и для мобильных устройств.

Сейчас доступ в личный кабинет предоставляется только менеджерам компаний, но уже через месяц найти и забронировать билеты сможет каждый сотрудник — это значительно сэкономит время руководителей. Благодаря поэтапному согласованию, процесс оформления документов и оплаты останется под чётким контролем.

"Наша миссия — сделать бизнес-поездки удобными для сотрудников и простыми для компании. Мы стремимся создать сервис, который даст возможность сотрудникам самостоятельно оформлять командировки, а менеджерам без труда управлять всеми процессами. Сейчас мы запустились с базовой опцией — покупкой авиабилетов. В ближайшие месяцы подключим отели и железнодорожные билеты, добавим тревел-политики, настройки согласования и другие возможности", — говорит руководитель Aviasales для бизнеса Иван Бойцов.

Aviasales для бизнеса — новый продукт, который объединяет преимущества онлайн тревел-агентства и метапоисковика, и упрощает организацию командировок. Компании могут быстро находить выгодные предложения от партнёров Aviasales и получать все закрывающие документы. Клиентам доступна круглосуточная служба поддержки и обновляемая "База знаний", где собраны материалы о деловых поездках.