© ComNews
11.05.2021

Новым генеральным директором ООО "Цифровая Логистика" назначен Николай Резвов.

Николай Резвов вступил в должность с 1 мая 2021 года. На этом посту новому генеральному директору предстоит сосредоточиться на управлении стратегическим развитием ООО "Цифровая логистика" и электронной торговой платформы "Грузовые перевозки" в рамках позиционирования ОАО "РЖД" на рынке информационных и логистических услуг.

"Уверен, что благодаря новому руководителю электронная торговая площадка "Грузовые перевозки" выйдет на новый уровень цифровой зрелости и будет играть еще более заметную роль на рынке транспортно-логистических услуг. Большой опыт Николая Резвова в управлении крупными бизнес-проектами, в том числе реализованными совместно с Центром фирменного транспортного обслуживания ОАО "РЖД", позволит наладить эффективные коммуникации с ключевыми игроками логистического рынка", - прокомментировал председатель совета директоров ООО "Цифровая логистика", заместитель генерального директора ОАО "РЖД" Евгений Чаркин.

Ранее Николай Андреевич Резвов занимал пост вице-президента железнодорожного дивизиона ДВМП, работал в должности генерального директора "Русской тройки".