© ComNews
27.01.2023

Транспортная компания "Деловые Линии" приобрела у российского интегратора BIA Technologies 11 500 клиентских лицензий "1С:КОРП" и 23 серверных — в дополнение к уже имеющимся 5 500 клиентским лицензиям и 17 серверным.

"Деловые Линии" регулярно расширяют свою клиентскую базу и постоянно нуждаются в дополнительных корпоративных лицензиях. Так, в группе компаний рассказали, что при предварительном расчете объемов закупки был учтен рост количества рабочих мест пользователей в перспективе 3–5 лет в 1,5 раза по сравнению с текущим числом активных пользователей.

В "Деловых Линиях" подчеркнули, что рост числа клиентов увеличит нагрузку на информационную базу транспортной компании. Для дальнейшего поддержания высокого уровня клиентского сервиса планируется на постоянной основе тестировать каждый новый релиз базы грузоперевозчика в реальных условиях — на тестовом стенде, полностью идентичном продуктивной среде.

"Цифровые и платформенные решения — это наиболее эффективные методы оптимизации процессов в логистике на данный момент. Для нас важно оперативно и качественно удовлетворять меняющийся спрос клиентов и обеспечивать высокий уровень функционирования всех бизнес-процессов в компании. Сотрудничество с BIA Technologies помогает нам обеспечивать бесперебойную работу всей системы, что повышает уровень производительности и освобождает ресурсы для развития компании", — прокомментировали в пресс-службе ГК "Деловые Линии".

В свою очередь, в BIA Technologies отметили, что продолжат поддерживать работу ИТ-инфраструктуры транспортно-логистического оператора, проводя нагрузочное тестирование базы "Деловых Линий" после каждого обновления конфигурации 1С.