© ComNews
14.05.2019

Компания "Онланта" (входит в группу компаний "ЛАНИТ") предоставила облачный сервис OnCloud.ru для размещения ИТ-инфраструктуры российской компании "Лайв Технологии".

"Онланта" поддерживает ИТ-инфраструктуру компании "Лайв Технологии" с 2017 года и осуществляет круглосуточную техническую поддержку системы: сопровождение оборудования и системного ПО, мониторинг и резервное копирование данных. "Лайв Технологии" предоставляет облачные решения на базе 1С от компании "Первый Бит". С помощью сервиса "Лайв" можно работать в базах 1С из любой точки мира. Загружая свои базы в защищенное облако, клиенты получают доступ к данным с любого устройства.

"На протяжении уже трех лет компания "Онланта" оказывает услуги по поддержке ИТ-инфраструктуры "Лайв Технологии". Мы рады оказанному доверию, и готовы выйти на новый уровень взаимоотношений, предоставив безопасное и защищенное облако OnCloud.ru для хранения данных нашего партнера", - говорит заместитель руководителя направления по работе с партнерами компании "Онланта" Кирилл Дианов.

"Бесперебойная работа облачного сервиса 1С "Лайв" критична для бизнеса нашей компании и наших клиентов, поэтому для нас особенно важен профессионализм и репутация технических специалистов, которые занимаются поддержкой системы", - отметила генеральный директор компании "Лайв Технологии" Ксения Подзерко.