© ComNews
17.04.2020

Модульбанк запустил "Антивирус-маркет" — сервис "Поддержи своих". Это b2b-площадка взаимопомощи со скидками, сервисами и предложениями, которые облегчат предпринимателям жизнь во время карантина и помогут сэкономить до 50% бюджета на подрядчиков.

На площадке можно найти скидки на закупку антисептиков, услуги доставки, кейтеринг, маркетинговые, юридические услуги и не только. Там же можно найти специальные карантинные предложения от Модульбанка, например, есть возможность получить повышенный кэшбек по ряду категорий, антикризисный тариф и другие опции.

За неделю с момента запуска сервиса более 1 500 предпринимателей подали заявки на размещение своих объявлений на площадке. Организаторы уже обработали и разместили более 150 заявок, и предприниматели получили первых клиентов. В среднем, площадка позволяет бизнесу экономить от 10 до 50% на предоставляемые услуги.Уже сегодня это один из самых крупных b2b-маркетплейсов России.

"Модульбанк всегда предлагает продукты и сервисы, которые помогают предпринимателям становиться сильнее и конкурентоспособнее. Сейчас это особенно важно. Мы верим, что в сложные времена надо объединяться и действовать сообща", - говорит Светлана Годлина, управляющий директор Модульбанка.

Чтобы разместить свое объявление, нужно дать скидку или специальное предложение на свои услуги, товары или продукты. Команда Модульбанка активно привлекает новых партнеров, чтобы развивать площадку, и договаривается с ними о специальных условиях для предпринимателей. Кроме того, организаторы постоянно мониторят новости крупных игроков и добавляют на площадку скидки и спецпредложения, которые сейчас доступны на рынке.