© ComNews
01.06.2020

Маркетплейс "СберАвто", сервис для выбора и покупки автомобиля онлайн, запускает прямое сотрудничество с автопроизводителями. Первым автомобильным брендом, подключенным к сервису "СберАвто", стал Jeep. Данное партнерство позволит клиентам приобретать автомобили выгоднее, быстрее и безопаснее.

Важным преимуществом для клиентов "СберАвто" является наличие специальных условий на покупку внедорожников Jeep — персональной скидки от 35 тыс. до 50 тыс. рублей в дополнение к действующим акциям. Данные условия распространяются на весь модельный ряд марки, начиная от кроссовера Jeep Renegade и заканчивая внедорожником Jeep Wrangler. На одну из самых популярных моделей Jeep Cherokee скидка составляет 50 тыс.рублей.

"Сервис "СберАвто" кардинально меняет клиентский подход к покупке автомобиля: теперь выбрать и оплатить авто можно онлайн, проведя безопасную сделку. Развивая наш сервис, мы запускаем и новый бизнес подход, который позволил нам стать первым онлайн дилером для автопроизводителей. Наше сотрудничество с Jeep стало органичным шагом к следующему этапу — к выгодной покупке авто. Данная инициатива позволит пользователям нашего сервиса покупать автомобили дешевле, так как существенно сокращается клиентский путь и связанные с этим издержки", - сообщил Олег Голубцов, CEO Classified индустрии экосистемы Сбербанка.

"Мы являемся свидетелями непростой экономической ситуации, и бизнесу особенно важно сейчас проявить максимальную гибкость. Мы постоянно ищем новые способы коммуникации с клиентами, не ограничиваясь только открытием новых дилерский центров. Сотрудничество со "СберАвто" – удобный способ предложить Jeep и сократить время сделки для наших клиентов, - прокомментировал Лука Патриньяни, генеральный директор FCA Rus.

Сервис "СберАвто" решает такие проблемы клиентов, как непрозрачное ценообразование, долгие переговоры и позволяет избежать общения с недобросовестными продавцами и "серыми" дилерами.

Мобильное приложение можно скачать в AppStore или Google Play. Пользователи "СберАвто" могут входить в мобильное приложение при помощи единой системы авторизации Sberbank ID, которая позволяет экономить время и осуществлять удобный и безопасный вход.