© ComNews
09.08.2022

СберЛогистика и "Золотое яблоко" начали сотрудничество по услугам "СберПосылка" и "СберКурьер". Теперь любимые средства станут ближе и доступнее – СберЛогистика будет доставлять парфюмерию, косметику и товары для дома из интернет-магазина по всей России.

Доставка товаров со СберЛогистикой максимально комфортная и доступная: понятная локация пунктов выдачи заказов, расположенных в отделениях СберБанка по всей стране, и возможность доставки курьером "до двери". Удобный пункт выдачи СберЛогистики можно выбрать при оформлении заказа на сайте "Золотого Яблока" или в приложении.

"Мы рады сотрудничеству с таким крупным ритейлером, как "Золотое яблоко". Внимательное отношение к потребностям клиентов помогает нам расширять сеть партнеров в различных сегментах. Для удобства получателей сеть пунктов выдачи и постаматов составляет более 19 000 точек. Благодаря высокой квалификации сотрудников мы гарантируем не только скорость доставки заказов, но и качество – курьеры бережно относятся к посылкам, поэтому покупатели могут быть спокойны за сохранность своего заказа", – прокомментировала Мария Зайцева, заместитель генерального директора по коммерции компании "СберЛогистика".

"За счет партнерства с компанией СберЛогистика мы смогли расширить географию нашей доставки и стали еще доступнее для клиентов. После первых двух недель работы мы отметили своевременность доставки – свыше 90% – а также высокий уровень сервиса. Надеемся, что с расширением списка складов отгрузки, обслуживание СберЛогистики останется на таком же высоком уровне", Наталья Цыхоцкая, директор по логистике сети Золотое Яблоко.

СберЛогистика доставляет заказы клиентов "Золотого яблока" по всей России из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. В перспективе – отгрузка более чем с 10 складов "Золотого яблока" по всей стране.