© ComNews
07.07.2023

АО "Боровичский молочный завод" дорабатывает учетную систему с помощью "1С-ИжТиСи". ИТ-компания настроила интеграцию 1С с системами "Честный знак" и "Меркурий".

АО "Боровичский молочный завод" - предприятие по производству молочных продуктов. Завод выпускает более 30 наименований продукции: молоко, кефир, бифидок, ряженка, сливочное масло, сметана, творог, сыр, творожные массы с различными наполнителями.

Когда на предприятии встала задача оформлять ВСД в электронном виде через ФГИС "Меркурий", компания обратилась за помощью в фирму "1С-ИжТиСи". Итогом проекта стало внедрение продукта внедрение решения для учета ветнадзорной продукции на базе 1С.

Далее ижевская компания помогла предприятию реализовать интеграцию программы "1С: Бухгалтерия предприятия" с системой маркировки "Честный знак".

"В настоящее время мы продолжаем обращаться к фирме за консультациями и доработками программы. Специалисты ИТ-фирмы не оставляют без поддержки и оперативно решают возникающие вопросы", - отметил ИТ-администратор АО "Боровичский молочный завод".