© ComNews
11.09.2023

Российская компания "Тау Технологии" выполнила кастомизацию и настройку промышленного браузера собственной разработки в группе "Черкизово" для обеспечения бесшовной миграции с программного обеспечения ушедших вендоров.

"Тау Браузер" полностью замещает промышленные браузеры ушедших с рынка поставщиков, таких как Zebra, Honeywell и других, при этом обладая более широким функционалом, возможностями настройки и глубокой кастомизации.

"Тау Браузер" работает на устройствах любых производителей без ограничений и позволяет быстро менять контент для корректной работы на любых устройствах без изменений серверных решений, настроенных ранее на конкретные модели устройств, что может быть актуально при использовании SAP и других подобных систем.

"Нашей главной задачей было обеспечить бесшовный переход на новый продукт, без переобучения сотрудников. "Тау Браузер" решил эту задачу, так как полностью замещает промышленные браузеры ушедших с рынка вендоров как на их устройствах, так и на любых других. Мы довольны результатом и уверены, что "Тау Браузер" станет надежным инструментом в работе компании", - прокомментировал директор по информационным технологиям, член правления группы "Черкизово" Владислав Беляев.