Илья Пантелеев назначен генеральным директором компании Syssoft, центра экспертизы в области программного обеспечения. Основатель Syssoft Максим Тикуркин займет должность президента компании, сосредоточившись на создании и развитии долгосрочной бизнес-стратегии, а также крупных проектах и развитии отношений с ключевыми клиентами и вендорами.
© ComNews
13.07.2021

Помимо операционного управления компанией, задачей Ильи Пантелеева станет поддержка роста Syssoft, который сейчас опережает темпы рынка: выручка компании увеличивается в среднем на 30% каждый год. Также генеральный директор сконцентрируется на развитии взаимоотношений с вендорами и усилении направления сервиса компании.

"Одной из целей Ильи будет развитие команды, необходимой для нашего ускоренного роста. Уверен, что новое назначение усилит сервисную составляющую нашего бизнеса: накопленная за годы работы экспертиза поможет Илье комплексно взглянуть на задачу и найти самые эффективные пути ее решения", — рассказал Максим Тикуркин, президент компании Syssoft.

Илья Пантелеев долгое время работал генеральным директором компании "Интеркомп" (в настоящее время "Сбер решения"), также работал директором дивизиона IBS, генеральным директором "АНД Проджект" и TOPS Consulting, занимавшихся консалтингом, разработкой и внедрением ИТ-бизнес-решений для крупного и среднего бизнеса

"Я рад присоединиться к профессиональной и динамичной команде Syssoft. Одна из ключевых компетенций, помогающая Syssoft выигрывать в долгосрочной перспективе — постоянное совершенствование клиентского сервиса. Наша цель — не просто сохранять стандарты работы с клиентами существенно выше уровня рынка, но и сделать их лучшими. Кроме того, мы планируем вывести экспертизу по решениям ключевых вендоров на новый уровень, который позволит компании реализовывать самые сложные проекты", — отметил Илья Пантелеев, генеральный директор Syssoft.