© ComNews
20.01.2022

Владельцы новой бесплатной карты от Wildberries Банка получат дополнительную скидку и моментальный возврат денежных средств.

Крупнейший российский онлайн-ритейлер Wildberries выпустил банковскую дебетовую карту от Wildberries Банка - WB Card. Новая виртуальная карта предоставляет возможность оплачивать покупки на Wildberries со скидкой в размере 2%. В ближайшее время также будет подключена функция моментального зачисления средств при возврате покупок.

Оформить карту от Wildberries Банка можно онлайн всего за несколько минут. Для этого достаточно заполнить короткую форму и ввести данные в личном кабинете покупателя на Wildberries. Выпуск, обслуживание и все уведомления об операциях бесплатные. Проверка данных пользователей осуществляется автоматически благодаря интеграции с порталом Госуслуг.

Пополнить виртуальную карту можно моментально и бесплатно через Систему Быстрых Платежей (СБП), мобильных приложений "Альфа-Банк", "Тинькофф" и "Райффайзен-Онлайн". Максимальный лимит пополнения – 100 тыс. руб. в месяц.

"Новая карта создана для удобства наших покупателей - можно не только получать дополнительную скидку 2% при покупках на Wildberries, но и новые сервисные функции - например, моментальное зачисление денежных средств при возврате товара. При создании нового финтех-продукта был использован наш собственный опыт в онлайн-ритейле при сотрудничестве с российскими платежными системами и компетенции Wildberries Банка. Мы планируем и дальше улучшать платежные сервисы на нашей онлайн-платформе, чтобы сделать покупки и расчеты еще более простыми и доступными для всех пользователей", — рассказали в пресс-службе Wildberries.

Для удобства пользователей WB Card Wildberries разработал одноименное мобильное приложение, с помощью которого можно также пополнять счет карты, переводить средства в любые другие банки через СБП, оплачивать сотовую связь и другие услуги, а также следить за историей всех операций и получить статистику расходов.