© ComNews
29.01.2021

Организация "Цифровая экономика" открывает на своем сайте календарь событий, где будут собраны все значимые мероприятия цифровой экономики России. Календарь позволит аудитории бизнеса и экспертного сообщества – участникам реализации национальной программы "Цифровая экономика" - синхронизировать свои планы, а организаторам - своевременно привлечь внимание целевых аудиторий и "зарезервировать" время в их деловых графиках.

События календаря делятся на 10 категорий: "Цифровая трансформация отраслей", "Кадры для цифровой экономики", "Нормативное регулирование", "Искусственный интеллект", "Информационная безопасность" и т.д. На данный момент в календаре отражены порядка 100 ивентов цифровой экономики, по мере появления и обновления информации о новых событиях календарь будет актуализироваться. Сайт календаря также позволяет предложить свое мероприятие для отражения в общем графике.

В календаре есть возможность подписаться на новости выбранных категорий, дайджест по ним будет приходить каждую неделю по понедельникам утром. Также календарь позволяет настроить синхронизацию с "Яндекс.Календарем", в ближайшем будущем планируется интеграция и с другими системами - Outlook, Google. Кроме того, будут добавлены и другие опции - настройка напоминаний по конкретным мероприятиям, возможность просмотра записи прошедшего события и др.