© ComNews
15.03.2016

АО "РТ Лабс", дочернее предприятие ПАО "Ростелеком", объявляет об открытии своих обособленных подразделений в Сибирском и Уральском Федеральных округах.

Офис АО "РТ Лабс" в Екатеринбурге начал свою работу 14 марта. Открытие офиса в Новосибирске запланировано на 22 марта. Основной задачей новых подразделений будет поддержка проектов ПАО "Ростелеком" по развитию региональных порталов госуслуг, внедрению и сопровождению региональных медицинских информационных систем, реализации проектов "Безопасный город", разработке и установке систем автоматизированной фото и видео фиксации нарушений ПДД, внедрения и поддержки работоспособности  Автоматизированных комплексов для организации эксплуатации облачных сервисов.

"Открытие подразделений в Сибири и на Урале позволит оперативно и бесшовно управлять всеми циклами работ по контрактованию, реализации и сопровождению сложных инфраструктурных проектов.  В наших планах – дальнейшее наращивание регионального присутствия рядом с макрорегиональными филиалами (МРФ) ПАО "Ростелеком", - подчеркнул директор по региональному развитию АО "РТ Лабс" Игорь Лифатов.

Обособленные подразделения Компании уже действуют в Воронеже, Ярославле, Казани и Самаре.