© ComNews
13.04.2016

Оператор мобильной связи Tele2 (ООО "Т2 Мобайл") подвел итоги развития сети дистрибуции в Краснодарском крае и Республике Адыгея в первом квартале 2016 года

Собственная розничная сеть Tele2 увеличилась на 15% – в разных городах Краснодарского края и Республики Адыгея были открыты 9 новых салонов связи.

Так, с января по март 2016 года были открыты пять салонов связи Tele2 в и Центральном и Прикубанском районах Краснодара, два – в Новороссийске. Новые центры обслуживания Tele2 распахнули свои двери для посетителей в Армавире и поселке Яблоновском Республики Адыгея.

Коммерческий директор макрорегиона "Юг" Tele2 Максим Митькин говорит: "Tele2 продолжает активно развивать монобрендовую розницу на юге России, обеспечивая шаговую доступность салонов связи для клиентов. На сегодняшний день подключиться к услугам оператора можно в пяти с половиной тысячах точек продаж, а получить обслуживание и необходимые консультации в 84 салонах связи. В первом квартале текущего года мы уделили большое внимание развитию розницы в Краснодаре, продолжим это делать и во втором квартале. В ближайшее время планируем открыть салоны связи в Апшеронске и районе Большого Сочи".