© ComNews
20.04.2016

VIII Международный бизнес-форум "Wireless Russia Forum: 4G, 5G & Beyond – Эволюция сетей мобильной и фиксированной беспроводной связи. Эффективность использования национального радиочастотного ресурса", пройдет 26-27 мая в Москве, а под конец первого дня – и на Москве-реке.  

В этом году COMNEWS проводит Wireless Russia Forum совместно с российской Ассоциацией пользователей национальным радиочастотным ресурсом - Национальной Радиоассоциацией (НРА). Мероприятие проходит в отеле "Марриотт Новый Арбат" (Москва, Новый Арбат, д. 32).

В завершении первого дня форума, как продолжение традиции соорганизатора – НРА, пройдет банкет на корабле, курсирующем по Москва-реке.

Новыми для Wireless Russia Forum станут  темы мировых инициатив разработки 5G и перспектив стандартизации сетей следужщего поколения, технологии IoT, NB-IoT, LoRa и LoRaWAN и др.

Форум традиционно подтверждает высокий международный статус. Среди спикеров Wireless-2016 руководители Telenor из Норвегии, альянса 5G PPP из Германии, Global mobile Suppliers Association (GSA) из Великобритании, Actility из Франции, корпораций Huawei  из Китая и  NEC из Японии. Полный список спикеров доступен на сайте форума http://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/wireless2016/Speakers.

Wireless-2016 поддержали крупнейшие международные и российские профессиональные отраслевые организации и ассоциации деятелей рынка: 3GPP, 5GPPP, GSA, Wireless Украина, Союз ЛТИ, АКПП, НАДИКС, МАС. Полный список партнеров форума доступен по адресу http://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/wireless2016/Support.

VIII Международный бизнес-форум "Wireless Russia Forum: 4G, 5G & Beyond – Эволюция сетей мобильной и фиксированной беспроводной связи. Эффективность использования национального радиочастотного ресурса" проходит 26-27 мая 2016 года в отеле Москва Марриотт Новый Арбат (Москва, Новый Арбат, д. 32). По всем вопросам выступлений на форуме обращайтесь, пожалуйста, к продюсеру COMNEWS Conferences Оксане Кругловой, тел. +7 (495) 933-5483, tb@comnews.ru; по вопросам спонсорского участия и выставочных возможностей – к директору по продажам COMNEWS Сергею Болдыреву, sr@comnews.ru; по вопросам делегатского участия – к Татьяне Сурковой, ts@comnews.ru.