© ComNews
09.08.2016

Директором Омского филиала ПАО "Ростелеком" стал Эдуард Серобабин. Ранее он являлся заместителем директора филиала по работе с массовым сегментом и исполнял обязанности директора филиала.

Он будет отвечать за развитие бизнеса и совершенствование телекоммуникационной инфраструктуры компании в регионе.

Досье ComNews

Эдуард Александрович Серобабин родился 6 июня 1970 г.  в селе Ивановка Северо-Казахстанской области. В 1994 г. окончил Омский технологический институт бытового обслуживания по специальности "Экономика и управление на предприятии". В 2009 г.  окончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики по специальности "Менеджмент".

В 2003 г. он пришел в Омский филиал ОАО "Сибирьтелеком" на должность ведущего специалиста в отдел продаж и работы с корпоративными клиентами. С апреля 2008 г. - начальник управления по работе с корпоративными клиентами Омского филиала ОАО "Сибирьтелеком". В 2009 г. он успешно прошел профессиональную переподготовку менеджеров высшего и среднего звена ОАО "Сибирьтелеком" и в декабре стал заместителем директора Городского центра телекоммуникаций Омского филиала ОАО "Сибирьтелеком" по коммерческим вопросам.

С апреля 2011 г. - руководитель Городского центра продаж и обслуживания Омского филиала ОАО "Ростелеком". 24 августа 2011 г. он стал заместителем директора филиала - коммерческим директором Омского филиала "Ростелекома". 20 июля 2015 г. он назначен и.о. директора Омского филиала "Ростелекома".