Надежда Шикунова
© ComNews
11.08.2016

V Федеральную конференцию Critical Communications Russia 2017 в Москве 29-30 марта посетит беспрецедентно большое количество ИКТ-руководителей ключевых национальных пользователей решений критически необходимой связи, чтобы получить максимум информации о широкополосном будущем профессиональных систем экстренных коммуникаций.

В Critical Communications Russia 2017 второй день конференции будет посвящен обсуждению ключевых вопросов, связанных с подготовкой и созданием телекоммуникационной и ИТ-инфраструктуры для управления, контроля, безопасности, связи и вещания на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 (ЧМ-2018), а также на Кубке Конфедераций FIFA 2017 (КК-2017).

Федеральная конференция "Critical Communications Russia 2017" - это специальное мероприятие для руководителей и специалистов, обеспечивающих критически необходимую связь для ведомств и ключевых индустрий, в том числе в ЧС и в особые периоды. В рамках конференции признанные профессионалы делового сообщества расскажут об актуальных проектах и современных технологиях обеспечения бесперебойной работы ИКТ, критически важных для граждан, государства и бизнеса.

Critical Communications Russia 2017 является идеологическим продолжением международной выставки "Ведомственные и корпоративные сети связи" и за 4 года проведения стала самой востребованной площадкой для обсуждения и обмена опытом экспертов Critical Communications. Ежегодно конференцию посещают более 200 участников, поддерживают более 40 инфопартнеров и ключевых ассоциаций. В рамках конференции состоится выставка передовых технологий и новинок оборудования. Корпоративные пользователи и государственные заказчики представят свои практические кейсы и стратегические планы развития.

В марте 2017 г. на площадке Critical Communications Russia 2017 встретятся представители федеральных министерств и региональных правительств, гражданской защиты и экстренного реагирования, руководство Российского футбольного союза, представители бизнес-сообщества, ИТ-менеджеры регионов, принимающих ЧМ-2018 и КК-2017, федеральные и региональные операторы связи, руководители отделов связи и ИТ служб, ведомств, корпораций, вендоры, производители оборудования и ПО, системные интеграторы, руководители направления радиосвязи компаний корпоративных пользователей (транспортные компании, морские и речные порты, аэропорты, горнодобывающая отрасль, строительные компании, УК крупных спортивных сооружений), деловая и отраслевая пресса.

V Федеральная конференция "Critical Communications Russia: Ведомственные и корпоративные сети связи ключевых отраслей российской экономики" состоится 29-30 марта 2017г. в отеле "Азимут Москва Олимпик" (Москва, Олимпийский пр-т, д.18/1).

Официальный сайт форума: http://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/critical2017 . По всем вопросам организации форума можно обращаться к продюсеру форума Надежде Шикуновой: тел. +7(495) 933-5483, доб. 117, или моб. +7 (967) 136-2260, e-mail: ns@comnews.ru.