© ComNews
30.08.2016

ПАО "МегаФон", оператор, запустивший приложение MegaFon.TV, рассказал о своих достижениях.

О результатах работы сервиса MegaFon.TV оператор рассказал журналистам и блогерам в Музее русского сериала, в декорациях киностудии Russian World Studios в Петербурге.

MegaFon.TV — сервис с доступом к фильмам, сериалам, федеральным и тематическим каналам на смартфонах и планшетах, Smart-телевизорах и компьютерах с выходом в Интернет. Впервые MegaFon.TV появился у абонентов несколько лет назад.

MegaFon.TV смотрят уже более миллиона человек по всей России, причем большинство абонентов — 72% — смотрят фильмы, сериалы и телеканалы со смартфонов.

"В 1993-ем году на экраны вышел фильм "Последний киногерой", по сюжету киноману достался волшебный билет, который перенес его на другую сторону экрана. Сегодня этим магическим билетом однозначно выступает Интернет. Кино можно снять на камеру смартфона и выложить в Сеть, мы покупаем билеты не выходя из дома, скорости мобильного интернета позволяют загрузить видео быстро, а приложение MegaFon.TV — смотреть фильмы на мобильных устройствах в любом месте", — говорит директор по связям с общественностью Северо-Западного филиала "МегаФона" Кермен Манджиева.