31.08.2016

Современный бизнес требует эффективного управления, новых подходов и проверенных решений.

Сегодня, прежде чем совершить сделку и заключить договор с контрагентом, нужно быть абсолютно уверенным, что он будет исполнен и организация не потеряет, а приобретет. Теперь вам не нужно будет просить у контрагента учредительные документы, свидетельство ОГРН, выписку из ЕГРЮЛ, балансы и т.д.

Проявить должную осмотрительность при выборе контрагента поможет новый сервис "Такском-Досье", который моментально проверит интересующую вас организацию. В считанные минуты вы узнаете о любом контрагенте больше, чем любой сотрудник компании.

"Такском-Досье" проверит ваших контрагентов (как российских, так и иностранных), найдет связанные организации, укажет ФИО руководителя или учредителя, проанализирует финансовые данные контрагента и многое другое.

Вы сможете узнать, вовлечены ли ваши клиенты и компании-контрагенты в судебные разбирательства? Участвует ли они в административных и гражданских судебных разбирательствах, а также делах, связанных с банкротством: в качестве истца, ответчика или иного лица. Не началась ли процедура их банкротства?

Сервис предоставит вам информацию о финансовом состоянии компании, связях между их владельцами и руководителями. Это поможет вам проанализировать не только текущую деятельность клиента или контрагента, но и всю его историю!

Пользоваться сервисом очень просто. Нужно просто ввести название организации или индивидуального предпринимателя, информацию о котором вы хотите узнать, и получить в "один клик" полный отчет о контрагенте и его деятельности. И если ваш контрагент оказался после проверки благонадежен и платежеспособен, смело заключайте с ним договор.

"Такском-Досье" это самая полная и актуальная информация из официальных источников! Это доступ к данным о контрагенте из любой точки мира в любое время суток!

Проверьте надежность ваших контрагентов в "Такском-Досье"!

И пользуйтесь сервисом с тарифом "Партнер".

Сокращайте свои риски с "Такском-Досье"!