Петербургская дистрибьюторская компания «Марвел» провела дилерскую академию на австрийском горнолыжном курорте Кирхберг.

Заседания очередной академии проходили с 5 по 11 января 2000 года. По информации «Марвела», на это мероприятие были приглашены представители лучших дилерских компаний из 21 города СНГ: Владивостока, Хабаровска, Якутска, Красноярска, Новосибирска, Тюмени, Челябинска, Оренбурга, Екатеринбурга, Перми, Казани, Самары, Саратова, Волгограда, Волжского, Ростова-на-Дону, Новгорода, Череповца, Минска, Петербурга и Москвы. В академии также приняли участие сотрудники фирм IBM, APC, Cisco Systems, Lexmark, Canon и BestPower, дистрибутором которых является компания «Марвел».

В ходе дилерской академии были организованы семинары, круглые столы и встречи с представителями фирм-поставщиков компьютерного, периферийного и сетевого оборудования.

Культурная программа, помимо экскурсии по Вене, включала посещение Зальцбурга и участие в тирольском вечере в столице двух зимних олимпиад — Инсбруке.