© ComNews
27.04.2017

"Евросеть" объявляет о назначении Анастасии Горячевой на должность вице-президента по маркетингу.

Анастасия Горячева будет отвечать за стратегический и операционный маркетинг, развитие бренда и усиление позиций компании "Евросеть" на рынке. Приоритетными целями станут увеличение доли рынка, повышение узнаваемости компании, расширение ассортимента товаров и  внедрение новых услуг для клиентов.

Анастасия имеет более 10 лет успешного опыта работы в сфере маркетинга и явлется сильной фигурой на рынке. До прихода в "Евросеть" Анастасия Горячева занимала должность директора по маркетингу Центрального универсального магазина (ЦУМ). Ранее Анастасия работала операционным директором по маркетингу российской торговой сети по продаже бытовой техники и электроники "М.Видео".

"Евросеть" - компания с 20-летней историей, отличной динамикой и большим потенциалом. Для десятков миллионов людей компания стала привычной частью их повседневной жизни. И сейчас современные реалии в ритейле сфокусированы не только на продаже конкретного товара, а на удовлетворении всех потребительских нужд: от банальных пост-сервисов до получения финансовых услуг в сфере личного потребления. Магазины "Евросети" стали многофункциональной кассой, где клиент может воспользоваться широким спектром услуг: купить авиабилет, погасить кредит, перевести деньги, оплатить ЖКХ, штраф ГИБДД и прочее. Я верю, что именно за такой моделью бизнеса будущее", - говорит Анастасия Горячева

В "Евросети" уверены, что назначение на должность вице-президента по маркетингу успешного специалиста с богатым опытом окажет сильное влияние и укрепит позиции компании.