27.06.2017

Компания MERA, ведущий разработчик заказного программного обеспечения для высокотехнологичных рынков, вошла в число лидеров рейтинга "Global Outsourcing 100", составляемого ежегодно Международной ассоциаций профессионалов аутсорсинга (IAOP). В этом году MERA вошла в число лучших компаний по таким критериям, как "Отзывы клиентов" и "Награды и сертификаты".

В рейтинг "Global Outsourcing 100" попадают самые значимые представители индустрии аутсорсинга мирового уровня. Он служит ориентиром для компаний, которые находятся в поисках поставщиков услуг и хотят иметь дело с лучшими из лучших. Участие в рейтинге принимают компании со всего мира, предоставляющие услуги аутсорсинга в различных сферах.

"Мы рады в очередной раз видеть название нашей компании наряду с ведущими мировыми поставщиками услуг", комментирует Григорий Буров, технический директор компании MERA. "Наше участие в рейтинге "Global Outsourcing 100" началось в далеком 2006 году с номинации "Восходящая звезда" (Rising Star Category). В этот раз мы доказали высокий уровень нашей квалификации, попав в число 75 участников, получивших титул "Лидеров" (Leader Judging Size Category). Без сомнения, это достижение вдохновит руководство и сотрудников компании в их стремлении предоставлять услуги, достойные награды".

О компании MERA

MERA – ведущий разработчик заказных программных решений для производителей информационно-коммуникационного оборудования и ПО. Компания ведет разработку, тестирование и поддержку сложных программных комплексов и инновационных продуктов для телекоммуникационной, автомобильной, энергетической, розничной, медицинской и других индустрий. MERA заслужила доверие таких ведущих мировых производителей оборудования и решений, как Ascom, Avaya, Ericsson, Kapsch, Tieto и многих других. Компания имеет представительство в США и Европе, включая Россию.

Подробнее о компании можно почитать на сайте www.mera.ru