© ComNews
17.01.2018

Инна Джур, которая ранее отвечала за маркетинговую стратегию оператора на Урале, возглавила Свердловское региональное отделение ПАО "МегаФон".

В пресс-службе "МегаФона" на Урале рассказали, что на своем новом посту Инна Джур сменила Алексея Воронина, который покинул компанию. Как заметила Инна Джур, одна из главных ее задач на новом посту – увеличить долю "цифровых" абонентов в сети "МегаФона" на Урале. По ее словам, среди приоритетных направлений работы – грамотное инвестирование в инфраструктурные проекты, качественная подготовка сети к Чемпионата мира по футболу 2018 г. и развитие 4G-сети для еще большего числа абонентов.

"Изменения в управленческой команде в стратегически важном и приоритетном для нас регионе означают еще более активное развитие компании в этом году. Уверен, что шестилетний опыт нового топ-менеджера по реализации маркетинговой политики поможет найти новые точки роста", – сообщил директор Уральского филиала "МегаФона" Валерий Величко.

Отметим, что на данный момент в зоне действия уверенного сигнала "МегаФон" проживают более 95% жителей Свердловской области. Регион лидирует по количеству мобильных интернет-пользователей и входит в число лучших по наибольшему приросту скаченного интернет-трафика.