© ComNews
08.06.2018

Провайдер облачных коммуникаций "Манго Телеком" сделал телефонные номера в коде города Сочи доступными для подключения к виртуальным АТС.

"Прежде клиенты "Манго Телеком" из Краснодарского края могли использовать на платформе Mango Office городские номера краевого центра, но по экономической значимости Сочи как минимум не уступает: это крупнейший туристический и курортный центр, поэтому наш следующий шаг был понятным изначально, — комментирует директор по региональному развитию "Манго Телеком" Эльвира Рудакова.

Сервисы "Манго Телком" адресованы прежде всего бизнесу. Компании используют виртуальные АТС в качестве альтернативы традиционной корпоративной телефонии. При этом число сторонников облачных решений будет только расти, отмечают в "Манго Телеком".

Сочи стал 47-м городом на карте оператора и 16-м городом, который провайдер подключил с начала нынешнего года. В 2018 году на платформе Mango Office появились телефонные номера с кодами Брянска, Владимира, Ижевска, Иркутска, Кирова, Курска, Липецка, Магнитогорска, Набережных Челнов, Оренбурга, Пензы, Твери, Томска, Тулы и Чебоксар.