09.07.2018

Ключевые мероприятия в рамках Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018, которая начнет свою работу 9 июля в МВЦ "Екатеринбург ЭКСПО", будут транслироваться в режиме онлайн на сайте выставки и доступны по ссылке: https://mmvs.ru/innoprom2018/main/

Здесь же будут размещаться видеозаписи после завершения деловых сессий. Все материалы в записи будут доступны на двух языках: русский и английский.

Справка:

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ проводится ежегодно в Екатеринбурге с 2010 года. В 2012 году Правительство России присвоило главной промышленной, торговой и экспортной площадке в России федеральный статус. В ИННОПРОМ принимают участие более 600 компаний из 105 стран мира. За 4 дня работы ИННОПРОМ-2017 выставку посетило свыше 50 000 посетителей, более 60% из них – профессиональная аудитория. В выставке участвуют все мировые лидеры промышленной отрасли. Свои национальные экспозиции представляют: Венгрия, Германия, Италия, Словакия, Швейцария, Япония, др. страны. 

Организатором ИННОПРОМ выступает Министерство промышленности и торговли РФ. Оператор – компания "Бизнес Ивент", входящая в Группу компаний "Формика".