26.07.2018

Контроллеру серии "B-Tune" разработки и производства АО "НПК РОТЕК" (www.rotek.ru) повторно подтвержден статус телекоммуникационного оборудования российского происхождения (ТОРП).

Статус присвоен на основании Приказа Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) №2810 от 18 июля 2018 г. "О присвоении и подтверждении телекоммуникационному оборудованию, произведенному на территории Российской Федерации, статуса телекоммуникационного оборудования российского происхождения" на основании заключения Межведомственного экспертного совета.

Контроллер "B-Tune"  - это полностью отечественная программно-аппаратная платформа. Контроллер используется в решениях компании РОТЕК в телекоммуникациях, энергетике и промышленности для решения задач:

  • Контроля необслуживаемых объектов инфраструктуры сетей связи
  • Управления и мониторинга оборудования инфраструктуры сетей связи
  • Автоматизированного сбора данных со всех типов приборов учета
  • Оперативного контроля качества энергоресурсов
  • Анализа данных

Компания РОТЕК имеет собственное R&D, производство и склад на территории России и осуществляет полный цикл создания продуктов от проектирования конструктивов и электрических схем до создания программного обеспечения и вывода готовой продукции на рынок. Компания осуществляет качественную техническую поддержку, гарантийный и послегарантийный ремонт поставляемой продукции, обучение, монтажные и пусконаладочные работы.

Компания РОТЕК- это телекоммуникационное оборудование российского происхождения!
  
www.rotek.ru