19.09.2018

Компании Ciena и системный интегратор "АДВ Консалтинг" провели ежегодный совместный технический семинар.

Эксперты компаний представили доклады по новейшим сетевым технологиям. Первый доклад был посвящен наращиваемой суперкомпактной (1RU) системе DWDM-соединений Waveserver и новой платформе Waveserver Ai. Waveserver Ai позволяет добиться высокой пропускной способности – до 2,4 Тбит/с для одного оптического канала. В рамках семинара была продемонстрирована живая презентация работы платформ Waveserver.

Далее были представлены решения Carrier Ethernet от компании Ciena – подходящие как для предприятий, так и для операторов связи.

Отдельное внимание эксперты уделили эволюции одного из самых известных решений Ciena в России – семейства 6500. Это решение объединяет в рамках одной платформы функционал DWDM, пакетной передачи и OTN.

В заключительной части технического семинара участники ознакомились с обновленной версией мультидоменного сервисного оркестратора Blue Planet.

Обмен новыми знаниями и опытом со своими текущими и потенциальными клиентами уже стал хорошей традицией для компаний. Обратная связь от заказчиков, уже использующих это оборудование и технологии, является особенно ценной и дает возможность для дальнейшего развития и совершенствования.

О компаниях:

Ciena — эксперт в области сетевых технологий. Корпорация Ciena разрабатывает передовые инфраструктурные сетевые решения и интеллектуальное программное обеспечение, а также предлагает широкий спектр комплексных услуг.

Решения Ciena лежат в основе большинства крупных, высоконадежных и сложных сетей предприятий, поставщиков услуг, правительственных учреждений, научно-исследовательских институтов и учебных заведений по всему миру.

Системный интегратор "АДВ Консалтинг" - крупнейший в России, СНГ и странах Балтии бриллиантовый партнёр компании Ciena. Компания успешно занимается интеграцией оптических систем связи с использованием технологий DWDM / SDH, радиорелейных линий связи, мультисервисных сетей IP/MPLS, решений Metro WDM/Ethernet, систем информационной безопасности, управления и мониторинга, телефонии IP/TDM. Компания имеет собственную лабораторию, где проводит испытания на совместимость передовых решений различных производителей.

http://www.advc.ru/