26.09.2018

Самый масштабный форум года от представителей Salesforce и CT Consulting – Cloud Executive Forum 2018 состоится 11 октября в Москве. На площадке ST Regis Moscow Никольская соберутся топ-менеджеры ведущих компаний и западные эксперты, чтобы поделиться успешным опытом реализации клиентоориентированной стратегии в современном бизнесе. Все про автоматизацию бизнеса, облачные технологии от представителей самой инновационной компании в мире по версии Forbes и лидера решений магического квадранта Gartner – Salesforce!

Сегодня более 350 000 компаний по всему миру уже доверили свой бизнес самой популярной в мире платформе для автоматизации бизнеса Salesforce. Узнайте, как ускорить трансформацию бизнеса и гибко управлять всеми процессами организации, оценив решения Salesforce по отзывам компаний-клиентов и реальным бизнес-кейсам!
Присоединяйтесь к лидерам — регистрируйтесь на сайте: http://www.sfcloudforum.ru/

В программе форума: 
•актуальные истории успеха клиентов и партнёров: мы запланировали около 10 выступлений 
•мнения первых лиц: на мероприятии выступят клиенты и эксперты крупнейших российских компаний из разных отраслей 
•практические сценарии использования решений Salesforce: мы подготовили интерактивные демо-стенды, где Вы в режиме реального времени сможете оценить оптимизацию продаж и маркетинга, совершенствование клиентского сервиса, возможности оффлайн CRM, а также внедрение технологий и инноваций в свой бизнес.

Условия участия: 

Участие в форуме бесплатное при условии предварительной регистрации и подтверждения от организаторов.
Дата мероприятия: 11.10.2018 
Время проведения: 10:00 -17:00
Место проведения: Москва, Отель ST Regis Moscow Никольская