© ComNews
19.11.2018

Дмитрий Попов назначен на должность технического директора Группы компаний "Русские Башни". В его зону ответственности входит управление созданием и эксплуатацией объектов телекоммуникационной инфраструктуры "Русских Башен".

Как сообщает пресс-служба ГК "Русские Башни", на данном этапе развития компании (устойчивый рост числа объектов на 30-35% ежегодно) задачами Дмитрия Попова станет развитие технических компетенций и ресурсов компании для быстрой и качественной реализации типовых решений и разработки новых инновационных проектов.

 "Технический директор – это одна из самых значимых позиций в нашей компании: мы обеспечиваем наших клиентов – операторов мобильной связи современной и надежной телеком инфраструктурой. Опыт работы и компетенции Дмитрия будут очень востребованы для успешного решения этой задачи", - говорит президент группы компаний "Русские Башни" Александр Чуб.

Дмитрий Попов пришел в группу компаний "Русские Башни" в 2011 г. на должность менеджера проектов в отдел строительства технического департамента. В 2012-2013 гг. он занимал должность заместителя директора по капитальному строительства группы компаний "Русские Башни". С 2013 г. он возглавлял отдел строительства технического департамента группы компаний "Русские Башни" в должности директора по капитальному строительству.

Дмитрий окончил Московский инженерно-физический институт по специальности "Международное научно-технологическое сотрудничество", а также прошел программу профессиональной переподготовки по курсу "Промышленное и гражданское строительство".

Комментируя свое назначение, Дмитрий Попов отметил: "Я благодарен руководству компании за высокую оценку моей работы и оказанное доверие. В свою очередь готов обеспечить эффективную работу слаженной команды технического департамента и предпринять все необходимые действия, чтобы компания продолжила уверенной рост и вышла на новый уровень в части внедрения новых технологических решений и поддержания качества оказываемых клиентам услуг".