12.12.2018

Партнеры выступили с предложением высокотехнологичных отраслевых решений для конечных клиентов в Европе.

В портфолио Diaway представлены 4 модели СХД под управлением ПО RAIDIX (Minimal, Starter, Standard и Enterprise) объемом от 0.7 до 2.8 ПБ. Цена за терабайт начинается от $52 и включает лицензию RAIDIX с поддержкой 60 дисков в комплектации Minimal (цена действительна в течение 1-го квартала 2019 года).

"RAIDIX позволяет создавать функциональные решения для хранения данных, которые просты в управлении: СХД легко настраивать и конфигурировать, и для этого не требуется специальное обучение сотрудников", — отмечает преимущества Дмитрий Ляутов, управляющий партнер Diaway.

СХД могут быть легко оптимизированы с функциональной точки зрения и позволяют значительно экономить на капитальных и текущих расходах. Различные модели систем хранения данных с трехгодичной поддержкой подойдут для работы в медиа компаниях, для создания решений уровня Enterprise, для систем видеонаблюдения и суперкомпьютерных вычислений.

Компания "Рэйдикс" разрабатывает ПО для управления системами хранения данных на основе собственных математических алгоритмов, которые обеспечивают быстродействие и надежность хранения — в том числе за счет уникальной реализации RAID-массивов: RAID 6, RAID 7.3 и RAID N+M.

Diaway поставляет серверы и сетевое оборудование для систем хранения данных, а также других комплексных интеграционных решений. Специалисты компании разрабатывают эффективные IT-решения с учетом наличия оптимальных компонентов и перспективного развития клиентских инфраструктур.

Компания Diaway (www.diaway.eu) предлагает услуги по разработке, внедрению, оптимизации и поддержке IT-инфраструктуры. Компания является партнером и Value Added Reseller Western Digital, SuperMicro, Mellanox, Juniper, Intel и других технологических компаний. Главный офис расположен в Таллине, Эстония.

Компания "Рэйдикс" (www.raidix.ru) — разработчик решений для хранения данных в корпоративном секторе, медиа-индустрии, суперкомпьютерных проектах, видеонаблюдении и других отраслях.