11.02.2019

11.02.2019, Москва  -  "АКАДО Телеком" начинает трансляцию в цифровой кабельной сети  телеканала  FAN HD -  единственного в России телеканала с анимационным и игровым кино в жанре фэнтези и фантастики.

FAN HD представлен на кнопке 220 в нескольких цифровых пакетах: "ТВ-Звезды", "ТВ-Звезды Мини", "Микс", "Микс лайт".

В программе  телеканала новинки и полюбившаяся классика жанра – культовое кино от основоположников направления, японских студий Gonzo, MadHouse, Toho, Kadokawa, Bones, голливудских мастеров, включая Marvel, Sony Pictures, Warner Bros, а также ТВ-контент от  производителей из Китая и Южной Кореи.  Волшебные миры, альтернативные реальности, отважные супергерои и сюжеты комиксов в фильмах и сериалах -  все это абоненты  АКАДО увидят в эфире FAN HD. Телеканал обещает много премьер, профессиональный дубляж и высокое качество изображения, что, несомненно, привлечет внимание ценителей  жанра.

"Поклонников этого направления в современном кинематографе очень  много, среди них в основном молодые люди, которые выросли на комиксах, фэнтэзи-историях, и абоненты, увлекающиеся компьютерными технологиями. Это наша целевая аудитория, которой мы рады представить новый телеканал в нашей сети, - отметил начальник отдела управления контентом "АКАДО Телеком" Павел Карахтинцев. - Уверен, абоненты "АКАДО Телеком" по достоинству оценят преимущества и уникальность  российского телеканала, качество контента которого не уступает зарубежным аналогам".

В настоящее время в цифровой кабельной сети "АКАДО Телеком" более 250 уникальных телеканалов в пяти основных и 14 премиальных пакетах.

"АКАДО Телеком" – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги.  "АКАДО Телеком" также предоставляет услуги городским службам московского Правительства. Компания активно развивает цифровые технологии в партнерстве с научным сообществом.