20.02.2019

21 февраля состоится XX церемония награждения Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник".

В историческом зале отеля "Метрополь" будут названы авторы лучших коммуникационных проектов по итогам 2018 года в области КСО, благотворительности, продвижения государственных, общественных и социальных программ, технологий будущего, маркетинговых, корпоративных, международных коммуникаций, внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа, развития и продвижения территорий.

В общей сложности 256 заявок было подано на соискание Национальной премии. 59 проектов и работ по развитию общественных связей составили шорт-лист. В течение двух дней в ходе Дней открытых презентаций члены экспертного совета и жюри определят самые эффективные и системные коммуникационные кампании года. И выберут специалистов в области коммуникаций, которые станут обладателями Гран-при за лучший проект года и Специального приза Попечительского совета за лучший региональный проект.

В роли экспертов и членов жюри испытают себя гости церемонии. В самой динамичной номинации - "Мастер" - им предстоит избрать лауреата при помощи онлайн-голосования. Кому будет передана авторская статуэтка "Серебряного Лучника" -  директору по корпоративным коммуникациям Группы ИСТ Владиславу Вершинину, партнёру, генеральному директору Коммуникационного агентства Р.И.М. Якову Миневичу или автору идеи и руководитель Открытого всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий "Хрустальный Апельсин" Алле Некрашевич – решится буквально за минуту.

Также в ходе церемонии назовут лауреатов в номинациях "Персона" и "За культурный вклад".

Билеты на XX церемонию награждения:  http://www.luchnik.ru/news/24999/

Генеральный информационный партнер - ТАСС

Ассоциация-учредитель – РАСО

Стратегический партнер - АКОС

Партнер номинации "Международные коммуникации" -  ОАО РЖД

Партнер номинации "Продвижение технологий будущего" - ОАО РВК

Партнер номинации "Развитие и продвижение территорий" - АО "Концерн Росэнергоатом"

Партнер номинации "Благотворительность" - Форум Доноров

Партнер номинации КСО - Газпром Медиа, НТВ, Эхо Москвы

Попечители: Интеррос, КРОС, Tele2, Группа ИМА, SPN Communications, Никколо М.

Оператор региональных конкурсов - КГ АГТ

Организационный партнер – Агентство Р.И.М.

При поддержке: Ассоциация менеджеров, IABC/Russia, РАЭК, РАОС, РАМУ, АКМР, АКАР