© ComNews
27.02.2019

ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") представил мультимедийную зону комфорта в бизнес-зале Шереметьево "Москва". Теперь пассажиры, вылетающие из терминала D, могут провести время ожидания международных рейсов с пользой для здоровья и бизнеса.

"Билайн Бизнес" оформил бизнес-зал "Москва" в стиле хай-тек и оснастил его функциональными мультимедийными девайсами. Например, если пассажира ждет деловая поездка или долгое путешествие, он может воспользоваться футуристичной капсулой для сна. Капсула представляет собой эргономичное кресло со звукоизоляционной сферой, оснащенной наушниками, успокаивающим светом и музыкой, пультом управления и специальными роликами для расслабляющего массажа. Согласно медицинским исследованиям, отдых в течение 20-30 минут в изолированном от внешнего шума пространстве позволит восстановить силы и повысит производительность труда в течение дня.

"Билайн" также создал интерактивную зону, в которой можно воспользоваться обширной библиотекой, получив бесплатную подписку на сервис "букмейт" с доступом к 250 000 книг. Книги можно читать в режиме онлайн или сохранить на телефон и читать в полете. Кроме того, можно посмотреть деловые новости, загрузив приложение "Билайн ТВ".

Пассажирам так же доступен совместный проект "Билайн Бизнес" и РБК – "Бизнес без отговорок". Это серия реальных историй от предпринимателей. Специально для предпринимателей "Билайн Бизнес" оформил голографическую витрину с востребованными телеком и ИТ-решениями, которые могут помочь в управлении разными сферами бизнеса.

Те, кто путешествуют с детьми, могут посетить гейм-зону, в которой есть игровая консоль Sony Playstation и диджитал-экран.