15.03.2019

16-17 марта в Санкт-Петербурге пройдет седьмой Всероссийский форум молодых лидеров технологических изменений BreakPoint. "МегаФон" выступает федеральным цифровым партнером мероприятия. Кроме того, на форуме ведущие эксперты компании расскажут молодым специалистам об особенностях работы в "МегаФоне".

BreakPoint – ежегодный форум для молодых специалистов, связанных со сферой технологий, студентов технических специальностей, ориентированный на помощь в самоопределении, взаимодействии с единомышленниками, а также на обмен опытом и общение с лидерами мнений. Организатором мероприятия является международная организация AIESEC.

Форум проводится в нескольких крупных городах, являющихся признанными центрами технологического образования как на российском, так и на мировом уровне. В этом году BreakPoint примет не только Петербург, но и Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Томск, Ростов-на Дону. В каждом городе "МегаФон" проводит экспертные выступления, посвященные трендам в развитии цифрового мира и месту компании в нем, а также воркшопы на наиболее актуальные технологические темы.

Петербургское мероприятие будет разделено на два потока. Первый – "Карьера" – подойдет для тех, кто хочет добиться успеха в крутой технологической компании. Второй, получивший название "Первый шаг", ориентирован на желающих воплотить свою идею в своем бизнесе.

На площадке петербургского BreakPoint выступят представители "МегаФона". Антон Малышев, руководитель по клиентской аналитике и отчетности CVM ПАО "МегаФон", проведет воркшоп, посвященный будущему бизнеса, которым будет управлять аналитика. Также он представит реальные успешные кейсы использования аналитики в процессах "МегаФона". Шамардина Мария, менеджер по подбору персонала ПАО "МегаФон" расскажет, что нужно для того, чтобы успешно пройти собеседование на перспективные должности, связанные с технологиями, а также какие навыки будут востребованы работодателями в цифровую эпоху.

В воскресенье, 17 марта, в рамках BreakPoint пройдет ярмарка вакансий от "МегаФона". Это позволит молодым специалистам оценить свою стоимость на рынке труда и, возможно, найти работу, которая позволит им реализовать себя в будущем.

Дополнительная информация

ПАО "МегаФон" — оператор новых цифровых возможностей. Компания занимает ведущие позиции на телекоммуникационном рынке в России, в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. На конец 2017 г. общая абонентская база оператора превышала 77 миллионов человек.