© ComNews
02.04.2019

Мобильный виртуальный оператор Сбербанка под брендом "СберМобайл" расширил зону присутствия. С сегодняшнего дня сервисы связи стали доступны еще в 15 субъектах РФ: Владимирской, Кировской, Курганской, Нижегородской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областях, Пермском крае, республиках Татарстан, Марий Эл, Мордовия, Удмуртия, Чувашия, а также Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах.

Абоненты "СберМобайл" смогут собрать тариф в соответствии со своими предпочтениями: выбрать необходимое количество минут и сообщений, объем трафика и настроить безлимитные мобильные опции. Стоимость оптимального пакета услуг, который включает в себя 15 ГБ мобильного интернета, 400 минут разговора и 50 СМС составляет от 249 до 349 рублей в зависимости от региона.

"Из месяца в месяц мы видим растущий спрос на услуги "СберМобайл" в регионах присутствия. Расширение географии и выход на новые территории – это возможность обеспечить большее количество жителей России не только качественными услугами связи, но и предоставить дополнительные бонусы в рамках экосистемы Сбербанка. Сегодня жителям еще 15 регионов России стали доступны услуги "СберМобайл", и я надеюсь, что они оценят удобные каналы продаж и обслуживания, тарифы-конструкторы, повышенные бонусы "Спасибо", контроль расходов 24/7 в мобильном приложении "Сбербанк Онлайн". В преддверии сезона отпусков немаловажной станет возможность не только бесплатно пользоваться мобильным приложением "СберМобайл" в международном роуминге, но и звонить из мобильного приложения в сети Wi-Fi на любые номера по всему миру на условиях домашнего тарифа", - рассказал генеральный директор "Сбербанк-Телеком" Руслан Гурджиян.

Скачать приложение можно в AppStore и GooglePlay. Получить сим-карту и подключиться к мобильному оператору можно в любом отделении Сбербанка в соответствующих регионах или заказать сим-карту на сайте.

Запуск мобильного виртуального оператора "СберМобайл" состоялся 26 сентября 2018 года. До текущего момента услуги мобильного виртуального оператора под брендом "СберМобайл" были доступны жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Калужской Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской и Тульской областей.