© ComNews
09.04.2019

"ТрансТелеКом" начал сотрудничество с Пенсионным фондом России в Новосибирской области. ТТК предоставил работникам отделения ПФР в Новосибирске и управлений ПФР в Новосибирской области доступ в Интернет со скоростью до 20 Мбит/с и круглосуточную техническую поддержку.

Услуги, оказываемые компанией ТТК, позволят повысить эффективность предоставления социально значимых государственных услуг и работы отделения и управлений Пенсионного фонда России.

"Увеличение пропускной способности канала Интернет в два раза положительно скажется на количестве наших клиентов, которые смогут самостоятельно получить услуги ПФР в электронной форме", — отметил начальник управления информационных технологий отделения ПФР по Новосибирской области Максим Сазонов.

"У макрорегиона Западная Сибирь компании ТТК есть большой опыт работы с государственными учреждениями. "ТрансТелеКом" — надежный поставщик связи, которая позволит обеспечить безопасную и бесперебойную работу компании", — прокомментировал директор по работе с клиентами корпоративного и государственного сегмента Макрорегиона Западная Сибирь компании ТТК Александр Стасюк.