© ComNews
29.04.2019

Личный кабинет пациента ONDOC запускается в клинике Top Doctors, Израиль

В Top Doctors Clinic запускают личный кабинет пациента от ONDOC. Это white label-решение в виде мобильных приложений и раздела на сайте.

"Для компании ONDOC важно работать с проектами, которые делают процесс лечения лучше и удобнее. Сотрудничество с Top Doctors Clinic для нас — не только возможность масштабировать свой продукт на новые рынки, но и показатель того, что ценности, которые мы транслируем с 2015 года, — о подходе к оказанию медицинских услуг, который ориентирован на пациента, — близок многим современным медицинским организациям", — Александр Константинов, ONDOC СЕО.

Пациенты Top Doctors Clinic с помощью личного кабинета могут: консультироваться с врачами в чате или видеочате, делиться с ними информацией о здоровье; заполнять и хранить свою медкарту — заключения врачей, результаты анализов и обследований; задавать вопросы клинике в чате, заказывать обратный звонок из клиники; вносить в свой личный кабинет курсы медикаментозного лечения, отмечать, когда и какие лекарства принимали, были ли побочные действия.

Также в личном кабинете есть раздел для мониторинга показателей здоровья — их можно вносить вручную (на Android и на сайте) или получать данные от фитнес-браслетов и "умных" гаджетов, которые синхронизированы с Apple Health (на iOS).

"Мы живем в эпоху революционных изменений в мире медицины. Одна из главных целей современных медицинских технологий — диджитализация процессов общения пациента с клиникой и врачом, а также эффективность контроля здоровья пациентов. Несомненно, платформа ONDOC является существенной частью этих мировых глобальных процессов и предлагает пациентам удобный контроль здоровья в личном кабинете.

ONDOC — бесспорный лидер российского рынка, и мы рады быть первой клиникой в Израиле, внедрившей эту уникальную платформу во благо наших пациентов", — Алексей Рибин, руководитель Top Doctors Clinic.