© ComNews
20.05.2019

Федеральный телеком-оператор "Дом.ru Бизнес" (АО "ЭР-Телеком Холдинг") открыл новый офис по обслуживанию корпоративных клиентов в Москве по адресу: ул. 8 марта, д. 12 (м. Динамо).

Новый офис компании представляет собой "умное" здание, подключенное ко всем инновационным системам компании, таким как видеоаналитка, мониторинг микроклимата, а также видеонаблюдение с возможностью распознавания лиц. Клиенты могут ознакомиться с информацией об услугах компании и протестировать их в демозоне, посмотреть, как работает "умный" офис на примере московского филиала "Дом.ru Бизнес".

"За счет решений, которые были внедрены в офисе, мы снизили затраты на электроэнергию на 16% в первом квартале этого года и увеличили производительность труда за счет мониторинга климата на 12,5%". Это стало возможным благодаря контролю освещения рабочих мест и поддержанию комфортных климатических показателей в офисе (в частности, содержание СО2). Мы на примере собственного офиса показываем нашим клиентам, как можно сэкономить и оптимизировать затраты, используя современные технологии на предприятии", — комментирует директор по продажам филиала "ЭР-Телеком Холдинг" в Москве Константин Бейюсов.