© ComNews
21.05.2019

ПАО "МТС" сообщает о назначении Андрея Перагова директором филиала МТС в Воронежской области. 

Приоритетными направлениями в работе Андрея Перагова станут вывод на рынок инновационных продуктов, внедрение технологических разработок и сервисов, направленных на цифровизацию экономики региона, развитие телекоммуникационной инфраструктуры на территории Воронежской области.

"Воронежская область – самый крупный регион Центрального Черноземья, который стремительно растет и развивается. Здесь накоплен значительный опыт реализации инвестиционных проектов, внедрения ИТ-решений. МТС, как для цифровой провайдер, работающий на стыке сферы связи и ИТ, видит своей миссией способствование цифровизации региона, как в области бизнеса, так и в социальной сфере с использованием "умных технологий", интернета вещей и облачных сервисов. Поэтому одной из главных задач Андрея в должности директора филиала станет дальнейшее развитие экосистемы цифровых сервисов для комфортного решения повседневных задач населения и бизнеса. Перед филиалом стоят по-настоящему амбициозные и интересные задачи", – прокомментировал назначение директор по региональному развитию МТС Дмитрий Рылов.

Владимир Байгушев, прежний руководитель Воронежского филиала МТС, принял решение продолжить карьеру за пределами компании.