© ComNews
04.06.2019

Директором Ростовского филиала ПАО "Ростелеком" назначен Сергей Мордасов.  На данном посту он сменил Сергея Алхасова, возглавлявшего филиал с 2013 по 2019 годы.

"У Сергея большой опыт работы в компании. За 16 лет он на собственном примере продемонстрировал, что, плодотворно работая, в "Ростелекоме" можно построить впечатляющую карьеру. Благодаря ему Тамбовский филиал вышел на достойный уровень и стал одним из лидеров по продвижению цифровых услуг. Желаю ему успехов и больших достижений на новом посту. Уверен, что с его помощью Ростовский филиал сможет реализовать весь свой потенциал роста", – прокомментировал вице-президент – директор макрорегионального филиала "Юг" ПАО "Ростелеком" Денис Лысов.

"Я рад оказаться на донской земле. Впервые за 16 лет трудовой деятельности я сменил место жительства, регион, филиал, – и это тоже для меня серьезный вызов. Ростовская команда "Ростелекома" – сильная , сплоченная и ориентированная на результат – импонирует мне своим подходом к делу. Уверен, что мы сработаемся", – отметил директор Ростовского филиала ПАО "Ростелеком" Сергей Мордасов.

Досье ComNews

Сергей Мордасов родился 13 ноября 1980 г. в Тамбове. В 2002 г. окончил Тамбовский государственный технический университет по специальности "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства", в 2008 г. – Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, специальность "Менеджмент организации", в 2013 г. – Московскую международную высшую школу бизнеса "Мирбис" по программе МВА.

В отрасли связи работает с 2003 г., прошел путь от менеджера участка предоставления услуг до директора Тамбовского филиала ПАО "Ростелеком".

Руководитель центра компетенций по разработке инфраструктурного и телекоммуникационного обеспечения объектов жилой недвижимости малоэтажной застройки МРФ "Центр".

Женат, воспитывает двоих детей.

Хобби – туризм.