© ComNews
13.06.2019

Заказать SIM-карту с подходящим тарифным планом можно онлайн. MVNO-оператор DANYCOM.Mobile ранее внедрил удаленную систему идентификации и аутентификации клиентов (ЕСИА). Чтобы стать абонентом виртуального оператора, достаточно выбрать на сайте компании свой регион, подходящий тарифный план, номер телефона и воспользоваться готовой учетной записью портала "Госуслуги".

Также в Google Play и App Store доступно приложение "Мой DANYCOM", которое позволяет контролировать расходы и управлять специальными опциями в режиме онлайн.

"Магаданская область стала четвертым субъектом Дальневосточного федерального округа, наряду с Приморским и Камчатским краями, а также Сахалинской областью, где виртуальный мобильный оператор DANYCOM.Mobile уже оказывает свои услуги. С учетом экономического потенциала территории мы ожидаем высокий интерес к линейке тарифных планов среди жителей области. А уникальный тариф "Бесплатный" позволит всегда оставаться на связи и изменит привычное представление о затратах на мобильную связь будущих абонентов DANYCOM.Mobile", - отмечает коммерческий директор группы компаний DANYCOM Игорь Ксенофонтов.