© ComNews
14.06.2019

Открытие представительства состоялось в рамках реализации стратегии развития компании, направленной на обеспечение ее присутствия во всех федеральных округах России.

В течение последних 5 лет "ГИПРОСВЯЗЬ" активно участвует в крупных проектах федерального масштаба. Работы, выполняемые в Приволжском ФО, курировались Северо-Западным филиалом ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ", расположенном в Санкт-Петербурге. Появление представительства в формате проектного отдела "Волга" Северо-Западного филиала ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ" улучшит коммуникации с заказчиками в регионе и будет способствовать более эффективной организации деятельности по оказанию профильных услуг. Опыт и отраслевая экспертиза "ГИПРОСВЯЗИ" теперь будут доступны коммерческим и государственным структурам, заинтересованным в цифровизации своей деятельности и внедрении современных информационно-телекоммуникационных решений.

"Создание проектного отдела "Волга" позволило нам перераспределить нагрузку внутри "ГИПРОСВЯЗИ", передав в представительство значительные объемы имеющихся заказов от клиентов в Приволжском ФО. Все сотрудники нашего представительства — опытные профессионалы, знающие местный рынок, особенности его конъюнктуры и способные продвигать услуги компании в этом динамично развивающемся регионе", — сказал генеральный директор ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ" Алексей Малыш.

"Представительство уже подключено к виртуальной частной сети компании, что позволило сразу же начать работать в рамках внутренних стандартов проектирования и нормативов качества и обеспечить быструю интеграцию персонала в корпоративную культуру "ГИПРОСВЯЗИ", — отметил заместитель генерального директора-директор Северо-Западного филиала ПАО "ГИПРОСВЯЗЬ" Владислав Пяттаев.