© ComNews
24.06.2019

Социальная сеть Одноклассники совместно с торговой сетью "Пятёрочка" запустили акцию "Обменивайте баллы с "Выручай-карты" на ОКи".  

До 31 августа все участники программы лояльности "Выручай-карта" "Пятёрочки" могут обменять свои баллы на Оки, виртуальную валюту Одноклассников, которой можно оплачивать различные сервисы внутри соцсети.

Алексей Кашеваров, директор по развитию бизнеса социальной сети Одноклассники: "Ранее в этом году Одноклассники уже провели успешную промо-акцию с "Пятёрочкой", в рамках которой все покупатели магазинов получали подарки: набор онлайн-стикеров от ритейлера, а также промокоды на бесплатную активацию специальных статусов в соцсети. Не сомневаемся, что новая интеграция с "Пятёрочкой" получит отклик у покупателей благодаря близости наших аудиторий и понятной механике проекта".

Александра Калюкина, директор по маркетингу торговой сети "Пятёрочка": "Социальные сети давно уже стали такой же неотъемлемой частью нашей жизни, как и ежедневный поход в магазины у дома. Планируя подобную коллаборацию с социальными сетями, мы отталкиваемся именно от того, что будет интересно гостям наших магазинов, какую дополнительную ценность нашей программы лояльности "Выручай-карта" мы можем создать. У нас уже был положительный опыт работы с Одноклассниками, и мы хотим повторить успех".