© ComNews
17.07.2019

Компания "Синто", партнер Elittech, совместно со строительной компанией "Виннер" реализовали для АО "Ярославльводоканал" проект по монтажу, наладке и подключению видеостены на базе 9-ти ЖК-панелей "EliteBoard" для функциональной работы диспетчерской службы "Ярославльводоканал".

Видеостена из девяти ЖК-панелей EliteBoard повышает оперативность реагирования на обращения потребителей и качество оказываемых услуг диспетчерской службы "Ярославльводоканал".

Решение обеспечивает 50 тысяч часов непрерывной работы, высокие разрешение и контраст, широкие углы обзора. Ширина шва в составе видеостены — 3,5 мм, имеется прямая светодиодная подсветка.

Встроенный контроллер позволяет делить изображение по панелям в рамках видеостены, выполнять трехмерную обработку сигнала для получения качественного детализированного изображения, имеется функция усиления сигнала. Цельнометаллический корпус панелей гарантирует отсутствие статического электричества и электромагнитного излучения, защищает устройство от воздействия сильных электромагнитных полей. Унификация модульной конструкции каждой панели позволяет быстро сформировать полиэкран.

"Ярославский водоканал" на сегодняшний день обеспечивает на 95% услугами водоснабжения и на 90% услугами водоотведения население города Ярославля и частично пригородов Ярославского района. На установленную видеостену выведена информация для круглосуточного мониторинга объектов предприятия, контроля параметров технологических и производственных процессов, приема заявок от жителей и хозяйствующих субъектов, что повысит оперативность реагирования на обращения потребителей и качество оказываемых услуг", - комментирует начальник службы программного обеспечения и телерадиокоммуникаций АО "ЯВК" Татьяна Корнякова.