17.09.2019

.masterhost – один из первых хостинг-провайдеров и регистраторов доменных имен в России. В этом году компания, основанная в 1999, отмечает 20-летие.

В честь юбилея команда .masterhost проводит конкурс фотографии "История нашими глазами", где все желающие могут поделиться памятными кадрами из своих архивов за минувшие 20 лет.

Работы оцениваются путем голосования: автора фото, набравшего большинство голосов, ждет мощный приз – планшет Samsung Galaxy Tab. Подведение итогов проводится ежемесячно.

Для участия достаточно загрузить фото в разделе конкурса на сайте, добавив пару слов о ценности запечатленного момента. В галерее представлены работы других участников, которые можно оценить по достоинству, поставив "лайк". Сомневаться в выборе не придется, ведь в день каждому пользователю доступно 5 голосов.

Все работы участников проходят модерацию на соответствие правилам. Особое внимание уделяется прозрачности голосования: организаторы пресекают подозрительные активности и отстаивают честные методы борьбы за победу.

Уже сейчас галерея конкурса притягивает взгляды: разнообразие работ отражает весь спектр жизненных ценностей. Здесь проявляется и разница в оценке поворотных моментов между поколениями: для одних это – семья, для других – путешествия, для третьих – успех в бизнесе и личных начинаниях. Порадоваться за других, вдохновиться и даже выиграть ценный приз можно по ссылке.