25.09.2019

25.09.2019,  Москва - Абоненты "АКАДО Телеком" получат cashback при покупке курсов английского  языка: "АКАДО Телеком" и крупнейшая online-школа в Европе "Skyeng" заключили договор о партнерстве.

Cashback в размере 1,5 тыс. рублей возвращаются на абонентский счет клиента АКАДО  при выборе от 4-х online-уроков и больше. Эту сумму можно  потратить на оплату услуг оператора. Для  участия  в  акции абоненту необходимо указать свои контактные данные и номер действующего договора с оператором на странице https://school.skyeng.ru/akado/.

"Мы рады предложить абонентам столь приятный бонус - это хороший стимул для тех,  кто  собирается  повысить уровень знаний английского языка или начать заниматься с нуля,  -  отметила директор департамента маркетинговых коммуникаций и интернет-проектов "АКАДО Телеком" Татьяна Смирнова. – Наша компания поддерживает образовательное направление в любом формате, будь то запуск телеканала с познавательным контентом, партнерство  обучающих проектов для детей, выступление специалистов АКАДО с лекциями, ознакомительные  экскурсии для школьников по  территории АКАДО или же поддержка традиционного обучения.

Надеюсь, партнерство со "Skyeng" будет успешным, и мы сможем использовать наш опыт в работе с другими образовательными проектами".

"АКАДО  Телеком" – телекоммуникационная  корпорация,  оказывающая  услуги цифрового  и  аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим  лицам,  а  также  современные  услуги связи на базе мультисервисной  волоконно-оптической сети (передача  данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них  -  предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры,  кредитные  организации  и финансовые холдинги. "АКАДО Телеком" также  предоставляет услуги  городским  службам московского Правительства.

Компания  активно  развивает  цифровые  технологии  в партнерстве с научным сообществом.