© ComNews
15.10.2019

Зафиксирован полумиллионный абонент оператора "СберМобайл". Им стал житель Нижнего Новгорода Сергей Кремешков.

"СберМобайл" в благодарность за выбор подарил клиенту год мобильной связи на любом выбранном тарифе. Также Сергея поздравили две компании — участники экосистемы Сбербанка: возможность в течение года пользоваться онлайн-консультациями с врачами более 40 специальностей из ведущих московских клиник от компании DocDoc и сертификат на 5000 руб. от компании instamart, занимающейся онлайн-доставкой продуктов.

Руслан Гурджиян, генеральный директор "Сбербанк-Телеком": "Мы поздравляем Сергея, благодарим его за сделанный выбор. Надеемся, что качество связи, удобство наших услуг и сервисов оценит и его большая семья. Наш новый сервис ʺБезлимитные мессенджеры в РФ и за рубежомʺ позволит Сергею быть на связи с близкими, даже если интернет-трафик в пакете будет исчерпан".

Запуск мобильного оператора СберМобайл состоялся 26 сентября 2018 года. За достаточно короткий для индустрии период — чуть больше года — стратегия активной региональной экспансии позволила СберМобайл выйти на рынок в 50 регионах страны, а в 2020 году их количество увеличится до 70. Востребованная тарифная линейка для разных целевых аудиторий, набор технологичных услуг и сервисов, максимально комфортный клиентский путь во всех точках контакта — составляющие успешных итогов года для компании.

Новости из связанных рубрик