25.10.2019

Команда OCS Distribution, ведущего проектного дистрибьютора России, продолжает воплощать в жизнь программу развития региональных партнеров, в рамках которой на базе своих офисов открывает демонстрационные лаборатории по всей стране. Запуск демо, осуществляющийся при поддержке главного участника – команды HP Inc., стартовал летом и продолжается до сих пор.

Так, в начале октября дистрибьютор представил партнерам уже четвертый шоурум – демонстрационная лаборатория HP Inc. была организована на краснодарских мощностях OCS и укомплектована техникой, которая не представляется в розничных магазинах и, как правило, труднодоступна для "живого" тестирования. Впрочем, открывшийся шоурум позволяет партнерам OCS приглашать своих заказчиков на демо в любой рабочий момент.

В "экспозицию" демонстрационной комнаты HP Inc. и OCS вошли настольные ПК, рабочие станции, моноблоки, ноутбуки и док-станция к ним, тонкие клиенты, мониторы и печатное оборудование, включая целый набор представителей семейств Neverstop и Color LaserJet. Особым образом вендор выделил три устройства:

  • Не имеющую конкурентных аналогов ультракомпактную графическую станцию HP Z2 Mini для работы в САПР, оснащенную хорошо продуманной системой охлаждения и профессиональной видеокартой, а также большим запасом места под модернизацию (два слота под оперативную память). Спеццены и спецсборку вендор предлагает от одного юнита.

  • Ультракомпактный ноутбук-трансформер HP EliteBook x360 1030 для топ-менеджеров – тонкое и легкое цельнометаллическое устройство с мягкой клавиатурой, ярким экраном и технологией защиты от подглядывания. Опционально комплектуется гигабитным 4G модемом. Автономность устройства достигает 20 часов.

  • HP Neverstop Laser – лазерное устройство со скоростью печати 20 стр./мин. и рекомендованной нагрузкой до 2500 страниц в месяц. Представлено в 4 вариантах: принтер, принтер + Wi-Fi, МФУ, МФУ + Wi-Fi. Оснащено системой легкой заправки (без картриджа) и светодиодным индикатором уровня тонера. Поставляется в комплекте с тонером на 5000 страниц.