© ComNews
18.12.2019

На IT-рынок России выходит новая татарстанская компания InnoSTage, которая будет работать на рынке кибербезопасности, системной интеграции и разработки информационных систем. Также в рамках группы компаний будет действовать профессиональный оператор сервисов киберзащиты CyberART и бизнес-акселератор Digital Super Hero (DSH).

Группу компаний возглавил Айдар Гузаиров, ранее генеральный директор одного из предприятий ГК ICL — ООО "ICL Системные технологии".

"Основа любой ИТ-компании – это специалисты, их опыт и компетенции. В ГК InnoSTage объединились люди, с которыми я проработал бок о бок более 15 лет. У нас одна из лучших команд в России, за ее плечами огромный проектный опыт и ей доверяют заказчики. Опираясь на этот фундамент, мы можем уверенно смотреть в будущее и продолжать работать на рынках информационной безопасности и системной интеграции. Если говорить о будущем - мы нацелены на создание инновационных продуктов с применением технологий больших данных и искусственного интеллекта", — сказал о своей команде и планах новой группы компаний Айдар Гузаиров.

ГК "InnoSTage" подписала партнерское соглашение с ГК ICL о взаимодействии и обмене ресурсами и компетенциями в рамках, текущих и возможных будущих совместных проектов. "Я благодарен огромному опыту работы в группе компаний ICL и возможности стоять у истоков развития рынков IT и информационной безопасности в России", - добавил Гузаиров.

Новости из связанных рубрик