© ComNews
06.02.2020

Пресс-служба Calltouch сообщает о назначении Артура Саркисяна на должность директора по развитию компании. Ранее он возглавлял группу по работе с ключевыми клиентами индустрии авто в Яндексе.

На новой должности Артур Саркисян будет отвечать сразу за целый ряд направлений, которые должны помочь компании достигнуть новых позиций на конкурирующем российском рынке. Первая важная задача построение индустриального отдела, в рамках чего к каждой отрасли будет формироваться свой индивидуальный подход.

"Вместе с командой Calltouch мы планируем совершенствовать экспертизу в различных сегментах рынка. И это не только крупные индустрии вроде авто, недвижимости и медицины, но также отрасли, которые лично для нас обладают огромным потенциалом e-commerce, финансы и так далее", отмечает Артур.

Помимо этого, одной из основных задач Артура Саркисяна станет поиск новых решений для текущих и потенциальных клиентов. Он также будет отвечать за изучение рынка в разрезе бизнеса и маркетинга, оптимизацию партнерских отношений, в том числе коммуникацию с рекламными площадками на предмет проведения совместных крупных исследований рынка, и выстраивание отношений с рекламными агентствами.

"Мы очень рады, что Артур Саркисян присоединился к нашей команде. Уверены, что его опыт в качестве руководителя подразделения крупной IT-компании поможет нам активно развивать новые направления и масштабироваться. У Артура есть понимание экосистемы российского рынка в целом и необходимый опыт в реализации планируемых нами проектов", отмечает CEO и партнtр Calltouch Алексей Авдеев.

Артур Саркисян окончил Московский Институт Управления по специальности "Коммерческое право" в 2012 году. В тоже время присоединился к команде Яндекса в качестве аккаунт-менеджера. В 2015 году был повышен до менеджера по работе с ключевыми клиентами, а уже в 2018-м стал руководителем направления индустрии Авто. В конце 2019-го года присоединился к команде Calltouch.

Новости из связанных рубрик